Статьи
“Что это - легкая штукатурка?”, – спрашивают нас. ”Какой необычный дизайн”, – реагируют посетители строительных магазинов, впервые увидевшие новинку. Отвечаем: это штукатурка премиального уровня качества ЛАЙТГИПС компании ГИПСОПОЛИМЕР – новый особенный продукт на российском рынке сухих строительных смесей, гордость технологов компании.
Снова в Ижевске состоялся мастер-класс производителя строительных и отделочных материалов компании «ГИПСОПОЛИМЕР» г. Пермь, по применению своей продукции на строящихся объектах Удмуртии не только теоретически, но и в практическом виде с нанесение материалов при помощи шпаклёвочной машины.
В начале февраля 2016 года в Ижевском монтажном техникуме компанией «Хенкель Баутехник» совместно с ООО «УралГипс» был проведен информационно-технический семинар по теме: «Системы теплоизоляции фасадов зданий Ceresit и декоративная отделка фасадов».
Семинар «Системы теплоизоляции фасадов зданий Ceresit и декоративная отделка фасадов».
Компания «УралГипс» известна на строительном рынке Удмуртии уже более 15 лет и является лидером в своем сегменте. Имея внушительный стаж и наработанную клиентскую базу, предприятие активно развивается и осваивает новые направления, учитывая тенденции современного рынка и требования конечного потребителя.
Компания Henkel предлагает широкий спектр материалов торговых марок Ceresit и Thomsit для реализации разнообразных конструктивных решений в области устройства полов.
Компания «УралГипс» известна на строительном рынке Удмуртии уже более 15 лет, являясь лидером в своем сегменте. Приоритетное направление деятельности компании – поставка строительных смесей и отделочных материалов зарекомендовавших себя российских торговых марок – «Гипсополимер», «Волма» и мировых брендов – «Кнауф», Bergauf, Ceresit. Несмотря на внушительный стаж и наработанную клиентскую базу, компания активно развивается и осваивает новые направления, учитывая тенденции современного рынка и требования конечного потребителя.
В Перми состоялась международная конференция дилеров ТМ «Гипсополимер». Основные доклады на конференции были посвящены важнейшим направлениям деятельности компании: положение ТМ Гипсополимер на рынке, политика продаж и маркетинговая стратегия на 2013 г. По итогам работы дилеровбыли вручены сертификаты дилеров и награды лучшим дилерам компании. ООО «УралГипс» была награждена специальным Дипломом «ЛИДЕР ПРОДАЖ».
Назад 1 2 3 4 5